Aalto-Musiktheater

Pressebereich: Pressekontakt

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Christoph Dittmann
Leitung Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Aalto-Musiktheater, Essener Philharmoniker und Philharmonie Essen
T 02 01 81 22-210
F 02 01 81 22-211
christoph.dittmann@tup-online.de
c.dittmann@philharmonie-essen.de

Uta Rudzinski
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Aalto-Musiktheater, Essener Philharmoniker und Philharmonie Essen
T 02 01 81 22-212
F 02 01 81 22-211
uta.rudzinski@tup-online.de
u.rudzinski@philharmonie-essen.de

Maren Winterfeld
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit / Assistenz des Intendanten
Aalto-Musiktheater, Essener Philharmoniker und Philharmonie Essen
T 02 01 81 22-810
F 02 01 81 22-812
m.winterfeld@philharmonie-essen.de
maren.winterfeld@tup-online.de
m.winterfeld@philharmonie-essen.de

Katja Goepel
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Aalto-Musiktheater, Essener Philharmoniker und Philharmonie Essen
T 02 01 81 22-212
F 02 01 81 22-211
Katja.goepel@tup-online.de
k.goepel@philharmonie-essen.de